Вы здесь

Выбираем детский трехколесный велосипед с родительской ручкой.

Когда кроха уже подросла и вам стало затруднительно возить ее в коляске, встает вопрос: какой же приобретать удобный детский транспорт. Конечно же хочется, что бы транспорт обладал несколькими характеристиками: и что бы было удобно малышу, удобно маме и конечно же что бы надолго хватило. Здесь вам на помощь придет магазин Теремок и поможет выбрать вам именно ваш транспорт. 

При поставленных критериях идеальным вариантом будет детский трехколесный велосипед с родительской ручкой. Такого рода велосипед сразу заменит вам 2 предмета: прогулочную коляску и трехколесный велосипед. 

Велосипед с родительской ручкой предназначен для совсем маленьких и несмышленных деток. Главным критерием будет умение хорошо сидеть, то есть это примерно с 9 месяцев. Такой велосипед не сложен в сборке, имеет металлическую, но легкую раму. Велосипед достаточно устойчив. В своей конструкции имеет одно колесо спереди и два сзади, обязательно имеются подножки для малышей, которые еще не достают до педалей. Также для еще совсем маленьких есть мягкий разъемный поручень и ремень безопасности, которые не дадут непоседливой крохе "ускользнуть". Спинка имеет 3 степени наклона, что бы малыш мог отдохнуть во время прогулки, а глубокий капор защитит от солнца либо дождя. 

Когда малыш подрастет велосипед с ручкой можно трансформировать в обычный трехколесный велосипед, сняв родительскую ручку, спинку, козырек, подножки. В таком виде управлять велосипедом будет сам малыш, пользоваться им можно будет до 3-4 лет, ведь велосипед выдерживает нагрузку до 30 кг.

Мы дадим вам несколько советов как выбрать такой чудо аппарат. 

1. Для начала нужно обратить внимание на ручку велосипеда. Она должна быть прочной, без изъянов. Обязательно проверьте будет ли вам удобно ею управлять и может ли она регулироваться под рост родителя. 

2. Размер велосипеда не мало важен. Перед покупкой попробуйте его прокатить. Вам необходимо понять удобен ли он вам и подходит ли под ваш рост, сможет ли он например поместиться в лифт. 

3. Обратите внимание на сидушку и спинку. Важно, что бы спинка имела наклон, благодаря этому малыш сможет отдохнуть во время прогулки. Сидушка должна иметь регулировку ближе-дальше от руля, ведь с ростом ребенка вы сможете ее отрегулировать. 

4. Выбирая велосипед малышу, которому нет еще года, немало важным будет наличие дополнительных подставок для ножек. 

5. Обратите внимание на подножки, она должны легко регулироваться и полностью демонтироваться. 

6. Колеса должны быть резиновыми, это обеспесит дополнительную амортизацию. Пластиковые колеса шумные и быстро сотрутся. 

7. Наличие музыкальной панели с фарой станут дополнительным развлечением для малыша во время прогулки. 

8. Обязательно просмотрите все места сварки. Отдавайте предпочтение усиленной сварке.

Средняя: 5 (1 оценка)