Вы здесь

Кокон, позиционер, гнездышко....зачем он нужен?

Гнездышко-кокон Babynest выполнен из 100% хлопка, наполнитель холлофайбер, дополнительный съемный матрасик на молнии выполнен из Плотного Холкона (используется в матрасах для кроваток).

Гнездышко для малыша создано из лучших натуральных материалов российских и польских производителей. Специально разработанный размер позволит использовать кокон с рождения крохи и примерно до 6-7 месяцев. 

Благодаря гнездышку Ваша Кроха может спать в одной кровати с Вами, кокон абсолютно исключает любую возможность придавить, прижать или каким-либо другим способом причинить вред любимому малышу. Также имея гнездышко можно уверенно заменить либо дополнить подушку для кормления.

Благодаря кокону Ваша Кроха будет спать намного дольше и спокойнее.Гнездышко отлично и идеально подходит для любой кроватки для новорожденных.

Без проблемно стирается.Не мало важной особенностью является тр, что кокон можно взять с собой в гости, и даже в мало знакомом месте малыш будет уютно и спокойно чувствовать себя в своем уже знакомом месте.

Гнездышки двусторонние - можно менять стороны одним движением, просто вывернув.Стирается при 30 градусах, можно ручной стиркой либо машиной на режиме "деликатная стирка". После высыхания рекомендуется холлофайбер просто сбить руками, что бы он принял исходный вид.

5
Средняя: 5 (1 оценка)